Compétition Longs Métrages (LM)

Mercredi 30 septembre 2020
10:00 The Flying Circus

Fatos BERISHA – 12:00 (Kosovo)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
13:15 The Forgotten

Daria ONYSHCHENKO – 15:15 (Ukraine)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
16:15 Sisters Apart

Daphne CHARIZANI – 18:00 (Allemagne)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
19:00 Josep

AUREL – tout public 20:30 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
21:45 Moffie

Oliver HERMANUS – 23:30 (Afrique du Sud)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
Jeudi 1 octobre 2020
10:00 1982

Oualid MOUANESS – 11:45 (Liban)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
13:15 La Toile de l'araignée

Andrès WOOD – 15:15 (Chili)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
16:00 Sisters Apart

Daphne CHARIZANI – 17:45 (Allemagne)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
18:30 9 Jours à Raqqa

Xavier DE LAUZANNE – 20:15 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
Vendredi 2 octobre 2020
10:00 9 Jours à Raqqa

Xavier DE LAUZANNE – 11:30 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
13:00 Moffie

Oliver HERMANUS – 15:00 (Afrique du Sud)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
15:45 Vers la bataille

Aurélien VERNHES-LERMUSIAUX – 17:30 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
20:00 Les Leçons persanes

Vadim PERELMAN – 22:15 (Russie)
Compétition Longs Métrages (LM) Cinéma La Comète
Samedi 3 octobre 2020
10:00 Vers la bataille

Aurélien VERNHES-LERMUSIAUX – 11:45 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
13:00 Josep

AUREL – tout public 14:30 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
15:15 1982

Oualid MOUANESS – 17:00 (Liban)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
17:45 The Flying Circus

Fatos BERISHA – 19:45 (Kosovo)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
Dimanche 4 octobre 2020
09:30 The Forgotten

Daria ONYSHCHENKO – 11:30 (Ukraine)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
12:30 Les Leçons persanes

Vadim PERELMAN – 14:45 (Russie)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète
15:45 La Toile de l'araignée

Andrès WOOD – 17:45 (Chili)
Compétition Longs Métrages (LM) Théâtre La Comète

Propulsé par FestiCiné