Grille horaire

Compétition Longs Métrages (LM)

Mercredi 2 octobre 2019
10:30 Camille

Boris LOJKINE – 12:15 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
13:00 Monos

Alejandro LANDES – 15:00 (Colombie)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
15:30 Midnight Traveler

Hassan FAZILI – 17:15 (États-Unis d’Amérique)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
18:30 Pour Sama

Waad AL-KHATEAB – Edward WATTS – 20:15 (Royaume-Uni)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
Jeudi 3 octobre 2019
11:30 Pour Sama

Waad AL-KHATEAB – Edward WATTS – 13:15 (Royaume-Uni)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
14:00 Sons of Denmark

Ulaa SALIM – 16:15 (Danemark)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
16:45 Midnight Traveler

Hassan FAZILI – 18:30 (États-Unis d’Amérique)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
19:00 It Must Be Heaven

Elia SULEIMAN – 20:45 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
21:30 Sew the Winter to my Skin

Jahmil X.t. QUBEKA – 23:45 (Afrique du Sud)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
Vendredi 4 octobre 2019
10:00 Sew the Winter to my Skin

Jahmil X.t. QUBEKA – 12:15 (Afrique du Sud)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
13:30 Monos

Alejandro LANDES – 15:30 (Colombie)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
16:15 Saf

Ali VATANSEVER – 18:15 (Turquie)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
19:15 Camille

Boris LOJKINE – 21:00 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
Samedi 5 octobre 2019
10:00 Sons of Denmark

Ulaa SALIM – 12:15 (Danemark)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
13:00 Papicha

Mounia MEDDOUR – 15:00 (Algérie)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
17:00 Akasha

Hajooj KUKA – 18:30 (Soudan)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
19:30 It Must Be Heaven

Elia SULEIMAN – 21:15 (France)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
Dimanche 6 octobre 2019
10:00 Saf

Ali VATANSEVER – 12:00 (Turquie)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
13:00 Akasha

Hajooj KUKA – 14:30 (Soudan)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète
15:30 Papicha

Mounia MEDDOUR – 17:30 (Algérie)
Compétition Longs Métrages (LM) 1. Théâtre La Comète

Propulsé par FestiCiné